[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » Нейтралитет Торговой Федерации и Crew
Нейтралитет Торговой Федерации и Crew
_@LEX_)))Дата: Пятница, 27.02.2015, 19:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 19
Статус: Offline
1. Пилоты обоих кланов не сбивают друг друга, за исключением случаев в пунктах 2 и 3.
2. Торговая Федерация оставляет за собой право открывать огонь на уничтожение в случае незаконных действий на территории Бретонии(включая провоз контрабанды по территории Бретонии) или в случае угрозы пилотам Федерации или союзникам.
3. Crew оставляет за собой право открывать огонь на уничтожение в случае нарушения собственнх интересов или в случае угрозы пилотам Crew или союзникам.
4. Пилоты обоих кланов могут помогать друг другу, если эта помощь одобряется пилотами обоих сторон и не противоречит клановому уставу каждого пилота.
5. Пилоты обоих кланов могут объединяться с целью уничтожения общего врага в том случае, если данный враг является таковым для обоих сторон. Недопустима атака на какую-либо сторону, если репутация одного из кланов к этой стороне является нейтральной и выше.
6. Пилоты обоих кланов могут объединяться с целью совместной торговли, если ни один корабль конвоя не везёт контрабанду и если маршрут конвоя не включает в себя посадку на базы и планеты, которые контролируются сторонами, отношение к которым является недружелюбным и ниже хотя бы у одного из кланов.
7. В случае нарушения данного договора создаётся комиссия из высокопоставленных членов обоих кланов, которая расследует каждый случай нарушения и выносит совместное решение о разрешении данного инцидента.

Договор подписали:
Торговая Федерация-_@LEX_)))
Crew-MrGrad
 
Форум » Дипломатический корпус » Дипломатия » Нейтралитет Торговой Федерации и Crew
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz