[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Бар Торговой Федерации » Столик в баре » Флудилка
Флудилка
_@LEX_)))Дата: Среда, 15.08.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 19
Статус: Offline
Я хочу открыть флудилку цитатой из поста на основном форуме:
Quote (ken)
Насчет боевых подразделений... Они были введены во время большой клановой войны, потому что в то время без этого было невозможно играть. Наши караваны просто изничтожались на серверах, наемников порой просто не хватало или не было вообще... Когда война закончилась, боевые подразделения были введены ТФ для перестраховки от регрессии других кланов. Но сейчас войн нет, необходимости в военном флоте нет, а значит их нужно снова запретить. Ибо они нарушают концепцию игры и устав ТФ в корне. Мы забыли суть ТФ, как это не печально...

...к сожалению(а может быть, и к счастью), клановые войны не закончились. Угроза для Федерации все еще есть...как и для нашего дома, Бретонии...так и для всего Сириуса.
Может быть, цитата не к месту...но просто хотелось вспомнить, что было раньше.
P.S. Несмотря на то, что основной форум упал, некоторые сообщения все еще сохранены в Google, достаточно ввести в поиск любой URL сайта, например: http://tr-federation.clan.su/forum
 
[ken]Дата: Среда, 22.08.2012, 07:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_@LEX_))))
...к сожалению(а может быть, и к счастью), клановые войны не закончились. Угроза для Федерации все еще есть...как и для нашего дома, Бретонии...так и для всего Сириуса.

Вот зацепила меня эта фраза, со мной как всегда никто не согласиться, но выскажусь.
Уважаемый _@LEX_))) еще за долго до того как вы присоединились к клану, у нас было наложено вето, на любое использование военной техники. Мы торговцы, торговать наша учесть, наш Рп если пожелаете... Угроза для ТФ была всегда, наличие пиратских или "полу пиратских", так на пол шишки (которыми изобилует офс кстати) кланов тому подтверждение и мы никогда не воевали, пересесть на боевые нас подтолкнула ситуация, когда более 2/3 играющих на сервере были враждебны клану. И это была война, а точнее истреблении. Пересесть на боевые это была авантюрная и очень даже глупая, как я потом понял затея. Я разговаривал с другими кланами, мы обсуждали эту тему и пришли к выводу, что это разрушает всю концепцию тф... Не таким клан был, когда я пришел и не таким он был в моё время, но по всей видимости то время бесследно прошло. Старые кланы ккакими они были, давно перестали считаться с тф, как с торговцами. Они просто считают нас обычным кланом, война торговля и ляляля... То есть как большинство пиратских сейчас, но с хорошей репой. Я просил Стаса, Диму занятся этой темой. Но Стас, как обычно отнекивается и пишет всякую высокопарную хрень, которая даже не в тему... В итоге эта тема пробуксовала, а я полностью разочаровался в сколановцах и в клане вцелом. Спасибо за внимание, наверное это будет самый мой последний пост за ТФ. Скажем так - реквием...


Сообщение отредактировал [ken] - Среда, 22.08.2012, 07:50
 
_@LEX_)))Дата: Среда, 22.08.2012, 16:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 19
Статус: Offline
[ken], займемся. Может, не в том объеме, как раньше, но мы же-Торговая Федерация...
 
[H]TamerlanДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет парни! cool
Приглашаю (в очередной раз) играть на нашем сервере (RUSSIAN FREELANCER).
Ссылка на сайт: http://fl.people.dn.ua/forum/index.php/
Напоминаю руководству TF, что официальная регистрация вашего клана и активная РП игра на нашем сервере позволит вам получить свою собственную клановую базу (любой конфигурации и в любой системе), свой собственный клановый корабль (в вашем случае это может быть даже большой или бронированный транспорт типа космопоезда или бронетранспорта) такого внешнего вида, которого захотите и с эмблемой TF на бортах. Согласитесь - это здорово! happy
А так-же свое клановое оружие (если у вас будет корабль типа космопоезда оружием могут быть турели космопоезда с такими ТТХ, которые для вас более удобны). Естественно и корабль и оружие будет сделан с учетом сохранения баланса в МОДе.
На собственном опыте: игра на сервере RUSSIAN FREELANCER совершенно не мешает пилотам нашего клана играть и на сервере OFS. Серверы совершенно разные и совсем не являются конкурентами друг-другу.
Надеюсь что пилоты вашего клана тоже будут совмещать. cool

С уважением командующий RED DOGS Tamerlan.
P.S.: я переделал код баннера клана TF размещенный на нашем сайте (он не работал). Теперь баннер работает и открывает этот новый сайт. smile



За нами правда, значит мы - сильнее!!!


Сообщение отредактировал [H]Tamerlan - Понедельник, 27.08.2012, 14:55
 
_@LEX_)))Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 19
Статус: Offline
[H]Tamerlan, привет, спасибо, что нас не забываешь smile Попробуем и на Russian Freelancer, если у наших пилотов будет желание.
P.S. Баннерный блок проходит испытания; если его получится создать так, как я задумываю, то разместим ваш баннер у нас smile
 
Azure_DragonДата: Вторник, 11.09.2012, 10:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто меня помнит по Ориону, а так же всем кто просто помнит, конечно же большой привет тем кто меня не знает, поверьте это поправимо)
Пришёл я к вам в гости с сервера Русский Фрилансер. У вас тут позитивненько)
Хочу рассказать вам новости с нашего сервера.
У нас появилось несколько истребителей, часть из них работы Макса Новы, за что не устану говорить ему спасибо)
Два клановых красавца Смерч и Венгейдор (Мститель). А так же Гром, Зеро, Вирус.

Гром, Зеро, Вирус

Прикрепления: 8784999.jpg (76.8 Kb) · 1863190.jpg (66.0 Kb) · 5040897.jpg (76.1 Kb) · 1790311.jpg (158.3 Kb) · 6965344.jpg (76.8 Kb)


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Вторник, 11.09.2012, 12:34
 
Azure_DragonДата: Вторник, 11.09.2012, 10:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Канонерки Бретони, Кусари, Рейнланда, Изгоев, Корсаров


Прикрепления: 2593250.jpg (94.9 Kb) · 7107142.jpg (99.4 Kb) · 2574903.jpg (76.5 Kb) · 8273570.jpg (85.6 Kb) · 9504542.jpg (87.4 Kb)


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Вторник, 11.09.2012, 10:42
 
Azure_DragonДата: Вторник, 18.09.2012, 15:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А так же одна из гордостей нашего сервера круизный лайнер.
Но это ещё не всё) У нас доработана радарная система, теперь в битве с противником вам не будет мешать красная непись на радаре. Там отображается только реальный игроки. Удобство переключения между целями и увеличенный форсаж вывело динамику боя на новый уровень. Грузовые койнтейнеры на транспортах съёмные, вы можете докупать их тем самым увеличивая трюм. Линейка машин с трюмами 500, 1000, 2000, 4000, 6000, 8000 и пассажирские 8000 и 10 000. Транспортники деляться на обычные грузовики и на пассажирские. Естественно лайнер золото возить не сможет. Немного расскажу о системе Портсмунт, в которую можно попасть из Нового Лондона. Система созданная для ПВП и гонок. Все помнят гонку с Ховисом? У нас есть такая же, только длинее и с хорошими орудийными платформами, которые оснащены мощными лазерами и васпами. По периметру гоночного кольца находятся мины, это очень жёсткая трасса для сильных и проверенных боями пилотов.
В омега 30 находятся очень дорогие миссии 2 000 000 со злющей неписью. Эти миссии лучше делать на 2-х, непись там раздаёт лещей всем желающим.
Так хочу отметить, что у нас новые товары и до 12-ти персонажей на одном ключе. Согласитесь, что это удобно. Не нужно менять между собой два ключа. Истребители ТИ и СТИ переделаны под пушки 10-ого уровня, есть возможность летать на транспортах и космопоездах. Так же представляю вашему вниманию ЛИ корсаров Буканьер.
А ещё у нас эвент:
Удар кобры ) смысл эвента следующий: После того, как стало известно, что корсарам удалось не только выкрасть ценные артефакты, но и вывезти их с Курил, стало совершенно ясно что на курилах существует обширная агентурная сеть корсаров. Силами Закона KGB, SWAT, WG принято решение нанести ответный удар и полностью ликвидировать эту шпионскую сеть. Для реализации задуманного в ряды подполья были внедрены агенты спец служб, которые сумели занять определенные позиции в этой организации, и выйти на руководителей и лидеров агентуры корсаров. В час X объединенный флот закона совершит рейд на Курилы сядет на планету и проведя необходимые аресты, вылетит в направлении систем либерти для передачи корсарских шпионов правосудию Либерти. Правила эвента: жизнь одна, чар один, сейв по РП. Задача в эвенте простая, разрушить планы противника. Правительство Либерти выплачивает законникам по (1 ляму? как вариант) за каждого доставленного шпиона.
Объявляю время проведения этого эвента, в 22-00 по мск 16.09.2012 года
Для эвента могу подогнать всем желающим истребы с полным комплектом вооружения. Обращайтесь в игре или на сервере.
http://fl.people.dn.ua

Добавлено (18.09.2012, 16:36)
---------------------------------------------
На одном из форумов я прочитал замечательные (на мой взгляд) слова об игре Фрилансер. Я хочу поделиться ими с вами)
Почему мы все играем в эту игру...

Потому что мы верим в существование других миров,потому что нас всех манит романтика космоса,
потому что каждый из нас хоть раз в жизни мечтал оказаться там...Почувствовать мягкое кресло пилота,
взять в руки штурвал и тихонько сказать:"Поехали"...И когда за спиной взревут двигатели и перегрузка
вдавит в кресло,тогда наступает миг эйфории...Появляется чувство безграничной свободы и хочется чтоб
этот миг никогда не заканчивался.И неважно что мы никогда не узнаем всего этого,не важно что все это фантастика,
мы продолжаем верить что хоть в наших снах мы сможем оказаться там... ©
Россия была первой страной которая создала космический истребитель "Спираль", способный вести бой в условиях космоса, не имеющий для того времени аналогов, а так же "Буран" (созданный на базе "Спирали") совершивший посадку в автоматическом режиме. Всем кто ещё раз хочет вспомнить былое величие нашей страны переходите по ссылке для просмотра документального фильма "Генерал звездных войн" Глеб Лозино-Лозинский.
http://www.zoomby.ru/watch/20896-general-zvezdnyh-voin?utm_source=directadvert&utm_medium=tgb&utm_content=general-zvezdnyh-voin&utm_campaign=rf

Прикрепления: 1461923.jpg (111.4 Kb) · 8000763.jpg (34.3 Kb)


Сообщение отредактировал Azure_Dragon - Вторник, 11.09.2012, 12:36
 
ToмДата: Вторник, 20.08.2013, 16:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу удалить профиль, что делать? help
 
_@LEX_)))Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 19
Статус: Offline
Toм, ты хочешь удалить профиль только на этом сайте или полностью? Если только на этом сайте, то это не обязательно делать-посмотри выше в теме, тот же Тамерлан на нашем сайте находится в той же группе, что и ты.
 
bssДата: Пятница, 23.08.2013, 18:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Offline
_@LEX_))), можно только заблокировать, удалить не получиться.
 
_@LEX_)))Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Репутация: 19
Статус: Offline
Toм, тогда и блокировать тоже не будем, это уже слишком крутые меры. Пускай будет стандартный доступ.
 
TERRONOIDДата: Пятница, 23.08.2013, 18:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата _@LEX_))) ()
Garus, по возможности заведи отдельный аккаунт.

_@LEX_))), немогу второго компа чтоб проверить нет(((


 
TERRONOIDДата: Пятница, 23.08.2013, 18:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
я как выздоравию войду в игру и ещё друзей позаву

 
TERRONOIDДата: Пятница, 23.08.2013, 18:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 7
Статус: Offline
_@LEX_))),если конечно они захотят

 
Форум » Бар Торговой Федерации » Столик в баре » Флудилка
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz